DRUCKEN

Generalversammlung


up

Dienstgebervertreter

  • Ing. Reinhart Blumberger
    Stv.: KommR Johann Ostermann 

  • Reinhard Deutsch
    Stv.: Paul Michael Gregorits

  • Kurt Egger, MBA
    Stv.: Christian Schrefel

  • Dagmar Förster
    Stv.: Mag. Christa Kocher

  • Dr. Martin Gleitsmann 
    Stv.: Elisabeth Ortner
    2. Stv.: Oskar Kammerzelt

  • Dr. Caroline Graf-Schimek, LL.M.
    Stv.: Mag. Christine Kühr

  • Mag. Severin Gruber, LL.M.
    Stv.: Mag. Dr. Julia Schitter

  • Sylvia Gstättner
    Stv.: KommR Elfriede Säumel

  • KommR Peter Gumpelmayer
    Stv.: Mag. Karin Reiter

  • Mag. Nina Haferl
    Stv.: Dr. Ingomar Stupar

  • Mag. Werner Höretzeder
    Stv.: Ing. Mag. Alexander Topf

  • Hubert Kastner 
    Stv.: Christiane Holzinger 

  • Mag. Michaela Kern 
    Stv.: Mag. Cornelia Hocke
    2. Stv.: Mag. Andreas Prenner 

  • Mag. Jürgen Köstner 
    Stv.: Dr. Marc Enrico Wittmann 

  • Mag. Paul Kunsky 
    Stv.: Alfred Fenzl 

  • Ernst Lengauer
    Stv.: Rene Schachner

  • Dr. Ursula Michl-Schwertl
    Stv.: Dr. Martin Niklas

  • Franz Nechansky 
    Stv.: Christoph Biegelmayer

  • Obmann KommR DDr. Anton Ofner 
    Stv.: Peter Pauschenwein 

  • Dr. Erhard Prugger
    Stv.: Mag. Heinrich Mayr, MBA

  • Dir. Franz Riedl
    Stv.: Mag. Michaela Bartel 

  • Mag. Pia-Maria Rosner-Scheibengraf
    Stv.: Magdalena Eichinger, MBA

  • KommR Dipl.-Ing. Kurt Rusam 
    Stv.: KommR Karlheinz Winkler 

  • Ing. Walter Seemann
    Stv.: Dr. Andreas Dänemark 

  • Felix Schober 
    Stv.: KommR Hannelore Schmidt

  • Martin Schöfbeck
    Stv.: Mag. Helmut Mitter 

  • KommR Günther Stangl
    Stv.: Dr. Silvia Lind-Leitner

  • Dr. Ulrich Stepski-Doliwa
    Stv.: Mag. Gerhard Gratt

  • MMag. Peter Wachter 
    Stv.: Mag. Holger Gärtner

  • Dir. Dr. Franz Wiedersich
    Stv.: Josef Prirschl 


up

Dienstnehmervertreter

  • Mag. Regina Albrecht
    Stv.: Erich Rudolph

  • Bernhard Befurt
    Stv.: Rainer Schmidhuber 

  • 1. Obmann-Stv. Kammerrat Wolfgang Birbamer
    Stv.: Mag. Brigitte Schulz

  • Christian Burger 
    Stv.: Albert Brunner 

  • Heinz Ebner
    Stv.: Erik Kollmann

  • Hubert Gangl 
    Stv.: Andreas Hemmer 

  • Thomas Gerstbauer
    Stv.: Andreas Hitz

  • Franz Hemm 
    Stv.: Harald Sterle 

  • N.N.
    Stv.: Michael Hawelka 

  • Clemens Hofbauer 
    Stv.: Johann Kendlbacher 

  • Kurt Holzer 
    Stv.: Wolfgang Strauhs 

  • Ernst Horky 
    Stv.: Manfred Hippold 

  • Mag. Sabina Kahr
    Stv.: Renate Hoffmann

  • Erwin Kinslechner
    Stv.: Lothar Hauser

  • Gerhard Knoll
    Stv.: N.N.

  • Mag. Isabel Koberwein
    Stv.: Mag. Jutta Stangl

  • Mag. Harald Korschelt 
    Stv.: Rene Dretnik 

  • Hermann Latsch 
    Stv.: Dr. Wolfgang Aigner 

  • Ewald Melcher 
    Thomas Stoimaier 

  • Rudolf Placek 
    Stv.: Andreas Schwabl 

  • Thomas Ranits
    Stv.: Christoph Zarits

  • 2. Obmann-Stv. Kammerrat Thomas Rasch 
    Stv.: Andreas Gollner

  • Dr. Ingrid Reifinger 
    Stv.: Mag. Christa Marischka 

  • Kammerrat Günther Ruprecht 
    Stv.: Gerd Wilfling 

  • Manuela Schober 
    Stv.: Gerhard Margreiter 

  • Peter Stattmann 
    Stv.: Eva Scherz
    2. Stv.: Mag. Lucia Bauer 

  • Siegmund Thanhofer
    Stv.: Martha Fleschurz

  • Dr. Eva Wilhelm
    Stv.: Arabela Alic 

  • Ing. Robert Winkelmayer
    Stv.: Gerhard Mozgan

  • Lukas Wurz
    Stv.: Mag. Stefan Burger