DRUCKEN

Service


up

Schulungen bzw. Seminaranmeldung

Petra Einsiedler-Frisch
Tel.: +43 5 93 93-32711
E-Mail:  petra.einsiedler-frisch@auva.at

up

Erste-Hilfe-Kurse und Fahrsicherheitstraining

Hannes Weixlbaumer
Tel.: +43 5 93 93-32725
E-Mail:  hannes.weixlbaumer@auva.at

up

Merkblätter und Publikationen

Michaela Heese
Tel.: +43 5 93 93-32712
E-Mail:  michaela.heese@auva.at

Margit Lackner
Tel.: +43 5 93 93-32715
E-Mail:  margit.lackner2@auva.at

Karin Leitner 
Tel.: +43 5 93 93-32716
E-Mail:  karin.leitner3@auva.at

Maria Pichler
Tel.: +43 5 93 93-32720
E-Mail:  maria.pichler2@auva.at

up

Medien, Videos und CDs

Hans-Jürgen Astner
Tel.: +43 5 93 93-32704
E-Mail:  hans-juergen.astner@auva.at