DRUCKEN

Präventionszentrum Salzburg


Wir sind für Sie Montag bis Freitag von 8:00 bis 15:15 Uhr erreichbar.

Kontakt

AUVAsicher
Präventionszentrum Salzburg
Dr.-Franz-Rehrl-Platz 5
5010 Salzburg

Tel.: +43 5 93 93-34000
Fax: +43 5 93 93-34759
E-Mail:  salzburg.sicher@auva.at

linkErreichbarkeit

Koordinator

Ing. Martin Schretthauser
Tel.: +43 5 93 93-34702
E-Mail:  martin.schretthauser@auva.at

Referent der Einsatzleitung

PZ Salzburg Friedrich Keuschnigg 80 Friedrich Keuschnigg      
Tel.: +43 5 93 93-34750
E-Mail: friedrich.keuschnigg@auva.at

Mitarbeiter der Einsatzleitung

Christine Ranstl Christine Ranstl 
Tel.: +43 5 93 93-34754
E-Mail: christine.ranstl@auva.at


Ursula Reiner Ursula Reiner 
Tel.: +43 5 93 93-34751
E-Mail: ursula.reiner@auva.at


Mag. Gerlinde Starck Mag. Gerlinde Starck
Tel.: +43 5 93 93-34753
E-Mail:  gerlinde.starck@auva.at


Heide Ebert Heide Maria Ebert
Tel.: +43 5 93 93-34755
E-Mail: heide.ebert@auva.at