DRUCKEN

Generalversammlung


Dienstgebervertreter

  • Dr. Helwig Aubauer
    Stv.: Mag. Michaela Kern
  • Dr. Andreas Dänemark
    Stv.: Mag. Peter Maska
  • Reinhard Deutsch
    Stv.: Günter Ringhofer
  • Wolfgang Ehrengruber
    Stv.: KommR Hannelore Schmidt
  • KommR Hermann Fichtinger
    Stv.: Elisabeth Ortner
  • Dagmar Förster
    Stv.: Mag. Christa Kocher
  • Mag. Holger Gärtner
    Stv.: Dr. Helmut Kern
  • Dr. Rolf Gleissner
    Stv.: Dr. Martin Gleitsmann
    Stv.: Mag. Martin Kircher
  • N.N.
    Stv.: Michael Wiesler
  • Peter Gumpelmayer
    Stv.: Mag. Karin Reiter
  • Hubert Kastner
    Stv.: Dr. Günter Steinlechner
  • Mag. Jürgen Köstner
    Stv.: Gernot Hiebler, MSc
  • KommR Mag. Paul Kunsky
    Stv.: KommR Ing. Werner Groiss
  • Dr. Ingrid Kuster
    Stv.: Dr. Silvia Lind-Leitner
  • Herta Mikesch
    Stv.: Dr. Peter Poppenberger
  • Christian Moser
    Stv.: Franz Nechansky
  • Obmann KommR DDr. Anton Ofner, MSc
    Stv.: Peter Alois Pauschenwein
  • Volker Plass
    Stv.: Silvia Buschenreiter
  • Dr. Erhard Prugger
    Stv.: KommR Johann Lampl
  • Mag. Ulrike Rabmer-Koller
    Stv.: Dir. Franz Josef Martinz
    Stv.: Mag. Pia-Maria Rosner-Scheibengraf
  • KommR Johannes Raul
    Stv.: Andrea Schulter
  • Dir. Franz Riedl
    Stv.: Mag. Monika Santner
  • N.N.
    Stv.: Mag. Paul Spiteller
  • Peter Schnabl
    Stv.: Dir. Walter Natter
  • Martin Schöfbeck
    Stv.: KommR Ludwig Pall
  • KommR Günther Stangl
    Stv.: Dr. Silvia Lind-Leitner
  • Dr. Ulrich Stepski
    Stv.: Mag. Gerhard Gratt
  • KommR Dipl.-Ing. Michael Stermann
    Stv.: KommR Elfriede Säumel
  • Dr. Kurt Walter
    Stv.: Dr. Markus Kecht
  • Dir. Dr. Franz Wiedersich
    Stv.: Oliver Fichta

Dienstnehmervertreter

  • Mag. Regina Albrecht
    Stv.: Erich Rudolph
  • Bernhard Befurt
    Stv.: Kurt Friedl
  • 1. Obmann-Stv. Kammerrat Wolfgang Birbamer
    Stv.: Brigitte Schulz
  • Gerhard Daskiewicz
    Stv.: Johann Kendlbacher
  • Thomas Friedrich
    Stv.: Heide Maria Rauchbauer
  • Hubert Gangl
    Stv.: Andreas Hemmer
  • Franz Hemm
    Stv.: Harald Sterle
  • Anton Hiden
    Stv.: Michael Hawelka
  • Isidor Hofbauer
    Stv.: Martin Schneeberger
  • Kurt Holzer
    Stv.: Wolfgang Strauhs
  • Ernst Horky
    Stv.: Manfred Hippold
  • Mag. Sabina Kahr (ruhend gestellt)
    Stv.: Renate Hoffmann
    Stv.: Sonja Poms
  • Erwin Andreas Kinslechner
    Stv.: Lothar Hauser
  • Mag. Andrea Komar
    Stv. Mag. Jutta Stangl
  • Heribert Mariacher
    Stv.: Wolfgang Cadilek
  • Dr. Willibald Pateter
    Stv.: Gerd Wilfling
  • Rudolf Placek
    Stv.: Andreas Schwabl
  • 2. Obmann-Stv. Friedrich Pöltl
    N.N.
  • Dr. Ingrid Reifinger
    Stv.: Mag. Christa Marischka
  • Oliver Reil
    Stv.: Andreas Nadvornik
  • Ing. Bernhard Rösch
    Stv.: Waltraud Rädler
  • Manuela Schober
    Stv.: Werner Salzburger
  • Rudolf Silvan
    Stv.: Thomas Gerstbauer
  • Peter Stattmann
    Stv.: Mag. David Mum
    Stv.: Mag. Lucia Bauer
  • Willibald Steinkellner
    Stv.: Reinhard Freinhofer
  • Thomas Stoimaier
    Stv.: Hubert Holzapfel
  • Siegmund Thanhofer
    Stv.: Martha Fleschurz
  • Dr. Eva Wilhelm
    Stv.: Mag. Ingrid Huber-Ebner
  • Ing. Robert Winkelmayer
    Stv.: Gerhard Mozgan
  • Lukas Wurz
    Stv.: Robert Müllner
    Stv.: Stefan Taibl